5642 Высота Кисловодск

Адрес
Россия, Ставропольский край, Кисловодск, Курортный бульвар, 13
Контакты, номер телефона
+7 (928) 900-56-42
показать телефон
Время работы*
ежедневно, 12:00–0:00
*график работы может меняться по праздничным дням
Официальный сайт
http://novikovgroup.ru
За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации 5642 Высота Кисловодск по адресу: Россия, Ставропольский край, Кисловодск, Курортный бульвар, 13, а также по телефону +7 (928) 900-56-42. URL сайта: http://novikovgroup.ru. Компания присутствует в рубриках каталога: Кафе.

Написать отзыв на «5642 Высота Кисловодск»

Отзывы

Геннадий, 05.12.2017

По советам многих московских друзей посетили Кисловодскую "Высоту". Увы и ах. Как говорится театр начинается с вешалки. Так получилось и у нас. Но скорее это трагедия. Встретила нас мадмуазель (видимо местная снегурочка) такая же холодная и неулыбчивая. Всунув нам вешалку и меню отправила выбирать стол, не предупредив о том что здесь возможен кальян. Так помимо этого казуса, она не обращая внимания, начала нервно поправлять свой хвост и громко отчитывать официанта за аналогичную встречу гостей. Настроение у нас испортилось, мы ограничились кофе, подбодрив официанта чаевыми и ушли. Всем своим московским друзьям советчикам отчитались, поразив их хамским отношением к гостям. В следующий раз поедем в московскую "Высоту". Обидно, что одна паршивая овца портит всё стадо.

Надежда, 02.09.2017

В ресторане Высота г.Кисловодска мы приходим часто нам вме нравится,еда и обслуживание на высшем уровне. А вот в Бургерной Высота мы были впервые,и я сильно о отравилась,всю ночь я провела возле унитаза и уже второй день у меня сильно болит желудок. Я не ожидала такого и никогда больше туда не пойду. А еще не знаю как этот отзыв,но два других таких же уже удалили.

Елена, 20.06.2017

Всё очень нравится, очень вкусно. Очень любим менеджера Викторию. Всегда с добрым взглядом, с милой улыбкой. Вообще, все молодцы. Приятно приходить, зная, что тебя обслужат на высшем уровне.

Ближайшие похожие компании

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Кисловодске, похожих на компанию «5642 Высота Кисловодск». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Мы нашли еще 174 организации
в категории «Кафе»

Смотреть
×